Youtube обновил дизайн стартовой страницы сайта

0
341

 

Youtube обновил дизайн стартовой страницы сайта

Видеосервис Youtube презентовал обновленный дизайн стартовой страницы сайта, и, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут попробовать его.

На первый взгляд, радикальных изменений не произошло, но в действительности главная страница Youtube несколько трансформировалась. Теперь на ней будут показываться последние новости от ваших друзей в виде комбинированного списка, подобно тому, как это работает в популярных социальных сетях типа Facebook или Вконтакте. 

В одной ленте вы будете видеть, какие видео были загружены вашими друзьями, которые – добавлены в список избранных или рекомендованных. Каждое видео с домашней страницы можно удалить, если оно вам неинтересно. Также будет четко видны те ролики, которые вы уже успели просмотреть.

Для того чтобы попробовать новый дизайн, вам нужно зайти на страницу http://www.youtube.com/homepage_experiment и подтвердить свое желание принять участие в эксперименте.

Кстати, когда меня интересовало изготовление сайтов, то с помощью Youtube я нашёл отличную компанию, которая изготавливает очень качественные сайты. Так, что всем советую использовать Youtube.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Монтаж скс

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь