Появилась возможность фоловить комментаторов на Disqus

0
404

 

Самая популярная в мире платформа для комментирования Disqus ( более 200 млн. пользователей ), внесла существенные изменения в свой функционал, что придало ей некоторые признаки социальной сети. На TechCrunchьи уже даже окрестили Disqus твитером для комментариев .

Что такое Disqus? Это система, которая дает возможность использовать один профайл для комментирования на сотнях тысячах сайтов, которые установили эту систему. 

Центр Управления Disqus ( Dashboard ) позволяет наблюдать с одного места по всем дискуссиям, в которых вы участвуете. Но до сегодняшнего дня у пользователей не было возможности, например, искать комментарии друзей, или искать комментаторов, чьи комментарии могут быть интересны для вас. Но после сегодняшнего апдейта ситуация кардинально изменилась.

Существенная новая фича – это возможность фоловитm других пользователей. Как только вы начинаете их фоловитm – будет возможность видеть все их комментарии e себя в потоке активностей. Центр Управления, также, имеет опцию «Найти друзей для фоловления» (Find friends to follow). 

Еще одна важная опция – возможность редактировать и удалять комментарии направления из Центра Управления.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Оплата за результат продвижения сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь