Итоги, цели и покупка asus eee pc

0
374

 

Итоги, цели и покупка asus eee pc

Привет всем читателям и посетителям. Следуя традиции, в начале каждого месяца я подвожу итоги работ, которые я успел сделать за прошедший месяц и ставлю себе новые цели на следующий месяц. При желании вы можете почитать отчеты за прошедшие месяцы в рубрике ” Мои цели и достижения “. А сейчас я хочу перейти к целям, которые ставил в начале декабря и посмотреть. чему я все таки достиг, а где “сел в калошу”. Поехали: 

Месяц  начался для меня очень активно и интересно. Передо мной стояла задача по окончанию курсов под названием “предприниматель начинающий”. Туда я попал с центра занятости, который не смог предложить мне ни одной вакансии по моим потребностям. Ведь, кроме того, что они должны были найти мне работу по моей специальности, для них еще стояла необходимость найти работодателя, который готов платить мне зарплату, не меньшую чем у меня была на предыдущей работе. 

Я вызвался на эти двухнедельные курсы только потому, что по их окончанию я смогу получить одноразовую выплату средств, которые мне должны были выплачивать ежемесячно в течение года. Но есть несколько препятствий на пути к этой выплаты. 

Первое – защита собственного бизнес плана, который я написал во время курсов, перед комиссией бизнес центра и члена из налоговой.

Второе – оформление частного предпринимателя, и уплата налога на прибыль, как минимум следующих полгода. Я выберу упрощенную систему и буду платить единый налог. 
На данный момент я уже закончил обучение на этих “чудесных” двухнедельных курсах и сделал защиту своей работы и даже получил рецензию от преподавателей и печать с горисполкома своего города. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Удивительный мир настольных игр

Как я уже писал ранее, именно через эти курсы и небольшую болезни я не смог так часто писать в блог, как планировал. Но все равно он не потерял своей, хоть и небольшой и все же популярности.

Еще один положительный момент в моей жизни это покупка нетбука. Я уже несколько месяцев планировал продать свой компьютер и купить asus eee pc по цене, которая была бы мне доступна, чтобы стать более мобильным и иметь возможность работать в любом месте. И вот цель достигнута. Хотя за компьютер деньги я еще не получил, но нетбуком уже пользуюсь больше недели. О самом нетбуке скоро напишу отдельный пост с детальным осмотром. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь