Tochka.net запустила недвижимость

0
398

 

Tochka.net запустила недвижимость

Украинский портал Tochka.net , принадлежащий digital ventures (интернет подразделение компании Рината Ахметова СКМ), запустил раздел Недвижимость . 

Сейчас раздел содержит тематические новости, обзоры, советы экспертов о том, как правильно распределить финансы для покупки недвижимости. В digital ventures говорят контент преимущественно сконцентрирован вокруг практических и полезных советов для посетителей . 

В рубрике «Дизайн и ремонт» есть подборка реальных дизайнерских проектов, иллюстрированных качественными фото. В рубрике «Советы» есть материалы, которые, как не трудно догадаться, должны помочь в конкретных жизненных ситуациях. Также, можно задать вопрос и получить ответ экспертов. 

Что касается традиционно главного элемента любого сайта о недвижимости – объявлений о покупке / продаже или аренде – такой раздел запланировано, и он запустится в первой половине 2011 года. 
Тематика недвижимости в украинском интернете становится все горячее. Лишь в декабре 2010 года в Украине было запущен сервис Недвижимость@Mail.ru и Яндекс поиск по недвижимости .

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Зайти на страницу в контакте было невозможно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь