Как создать iPhone-приложение, не нанимая разработчика

0
353

 

Как создать iPhone-приложение, не нанимая разработчика

Небольшие компании, которые хотели бы создать собственное мобильное приложение для iPhone, сталкиваются с проблемой: изучать программирование для iOS – долго и нудно, а нанимать разработчика – дорого и не всегда выгодно. Последний вариант более удобен для крупных компаний и стабильных проектов, бюджет которых позволяет привлечь отдельного человека или фирму для создания приложения. 

Но, к счастью, у этой проблемы есть решение – онлайн-сервисы по созданию приложений. За последние годы в интернете появилось немало сервисов, использование которых не требует глубоких знаний языков программирования – они делают всю технологическую работу за вас. Конечно, они не бесплатны, но часто это обходится значительно дешевле, чем разработка собственного приложения с нуля.

1. http://www.appmakr.com/ – предоставляет широкие возможности по созданию приложения на основе RSS-ленты, выбора дизайна, использование аналитики и монетизации программ. Стоимость: $ 199 за публикацию дополнение в галерее сайта или $ 499 за публикацию под вашим собственным брендом. 

2. http://swebapps.com/ – сервис позиционирует себя как возможность создать приложение за семь шагов. В работе используется простой конструктор, который будет понятен даже неопытным пользователям. Стоимость разработки приложения – 399 € базовая версия, и 1799 € – расширена. 

3. http://myappbuilder.com/ – сервис трансформирует любой контент (тексты, RSS-ленты, социальные профили) в приложение. Заказчику остается только построить главную идею программы и добавить собственные изображения. Оплата услуг – ежемесячная ($ 29 в месяц, $ 20 за публикацию), позволяющая работать над большим количеством приложений одновременно. 

4. http://isites.us/ – также позиционирует себя как сервис, который не требует знаний программирования. Позволяет устанавливать приложения на Android Market, и тоже берет контент с RSS. Стоимость базовой версии – $ 49 в месяц, расширенной – $ 99 в месяц. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Золото и серебро меняем на ... глину?

5. http://www.taplynx.com/ – довольно популярная платформа для создания приложений. Позволяет агрегировать любые виды контента, в том числе и видео. Кроме того, заказчики могут монетизировать созданные приложения с помощью рекламной сети Apple, iAds. Стоимость разработки iPhone-приложения – $ 599, iPad-приложения – $ 1198. 

6. http://www.appbreeder.com/ – специализируется на создании приложений не только для iPhone, но и для Android и BlackBerry. Имеет стандартный набор приложений (портфолио, бизнес, рестораны, музыкальные группы), что позволяет упростить механизм их разработки. Стоимость – от $ 29 в месяц и $ 99 при публикации. 

7. http://gamesalad.com/ – в отличие от предыдущих сервисов, позволяет создавать полноценные игры для смартфонов. Участие заказчика заключается в drag & drop необходимых параметров в конструкторе. Стоимость сервиса в месяц – $ 99. 

8. http://www.medlmobile.com/index.php?page=appincubator – также существенно отличается от других подобных сервисов. Дело в том, что AppIncubator сам является приложением, и его основная функция – это сбор идей интересных программ. Если ваша идея будет интересной для AppIncubator – они разработают приложение бесплатно, а потом поделятся с вами прибылью с продаж. Очевидно, это не лучший вариант для создания своего бизнес-приложения, но возможно кому-то такой сервис тоже подойдет.

Кстати, если вас интересует выгодная поставка режущих плоттеров, лучшие цены, то возможно вам тоже нужно создать приложение. Над этим вопросом думайте сами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь