Google Translate научился переводить человеческий голос

0
379

 

Google Translate научился переводить человеческий голос

Мобильное приложение Google Translate для платформы Android теперь умеет переводить голосовые запросы на двух языках – английском и испанском. Программа пока находится на стадии альфа-тестирования.

Новая версия Google Translate умеет переводить фразы, сказанные на английском или испанском, в режиме реального времени, с небольшой задержкой для обработки информации. Чтобы испытать новинку, нужно выбрать Conversation Mode в настройках приложения, и нажать на иконку микрофона.

Разработчики отмечают , что функция пока экспериментальная, и точность перевода зависит от обставноки – шума, акцента, скорости сказанных слов и т.д. Они также обещают, что в ближайшее время появится поддержка других языков. 

Мобильное приложение Google Translate для Android было запущено в январе 2010 года. Программа поддерживает большинство стандартных функций веб-переводчика Google, и, кроме того, может обрабатывать голосовые запросы.

Кстати, если вы хотите купить ноутбуки, то могу посоветовать отличный интернет магазин. Обращайтесь по адресу: www.idei74.ru и вы не пожалеете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Программы для мужчин от Pepsi

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь