Как посмотреть разговор между двумя Twitter-пользователями на одной странице

0
375

 

Как посмотреть разговор между двумя Twitter-пользователями на одной странице

Все знают, что многие используют твиттер для раскрутки сайтов, хотя лучше, конечно, обратиться в компанию Инвеб по адресу:Inweb.od.ua. Но немногие знают, что Твиттер, это, ещё, и отличный чат.

Время от времени Твиттер может превращаться в настоящий чат, хотя сами пользователи этого не замечают, и называть так свой любимый сервис не хотят. 

Однако разговоры между двумя, а то и более людьми способны превратиться в длинную цепочку сообщений, и узнать, с чего началось общение, и почему оно так долго длится, становится довольно трудно.

Здесь на помощь могут прийти несколько сервисов, которые могут легко собрать такой “чат” на одной странице в виде дерева, в результате чего просматривать Реплаи между людьми станет намного легче.

Первый – это Aaron’s Twitter Viewer , который использует уникальные идентификаторы каждого сообщения, чтобы отыскать связанные разговоры. Для этого перейдите на страницу с твитов, скопируйте длинное число в конце URL-адреса этой страницы, и вставьте в соответствующее поле сервиса. 

После этого он покажет всю ленту разговора в таком виде, как показано на сайте.

1

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Удобный сервис FAQ – задай вопрос и получи развернутый правильный ответ от реального пользователя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь