Яндекс запускает георекламу

0
404

 

Яндекс запускает георекламу

Компания Яндекс объявила о запуске нового вида рекламы – размещение информации в справочнике предприятий для Яндекс.Карт .

Суть предложения заключается в размещении на картах Яндекса информации о компании в виде выделенной точки с дополнительной информацией и ссылкой на сайт. Кроме того, данные о компании будут показаны в результатах поиска по релевантным запросам.

В Яндексе считают, что приоритетное размещение, или геореклама, выгодно в первую очередь для микробизнеса, который конкурирует в пределах одного района или даже улицы. Контекстная реклама в интернете для владельцев таких предприятий может быть нерентабельной, а размещение георекламы, наоборот, позволит привлечь новых клиентов.

На данный момент рекламу можно заказать через партнеров Яндекса или напрямую на сайте компании. Эта опция доступна только для рекламодателей из России. С помощью такой рекламы можно рекламировать абсолютно любые продукты, даже ювелирные украшения из платины с турмалином. Размещение сроком на три месяца для Москвы, например, будет стоить 9450 рублей ($ 317).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  RSS-ридеры

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь