Вконтакте обновил функционал встреч

0
388

 

Вконтакте обновил функционал встреч

Социальная сеть Вконтакте внесла изменения в функционал сервиса Встречи, который позволяет пользователям получать информацию о культурных событиях, а также пометить себя участником этих событий.

Одно из главных нововведений – это три варианта ответа вместо прежних двух: “точно пойду”, “возможно пойду” и “не могу уйти”. Аналогичная методика используется на Facebook. Нажимая одну из кнопок, пользователь подтверждает таким образом свое отношение к событию.

Отныне функционал встреч позволяет их администраторам создавать опросы, например, о том, где следует собраться, на который час, и т.д. Пользователи, которые подключили свой номер мобильного телефона в Вконтакте, смогут получать такие оповещения через SMS. Встречи также интегрированы с геолокационной базой Вконтакте, что должно облегчить администраторам поиск нужного места для события. 

Кроме того, сообщения от организаторов событий отныне будут отображаться в общей ленте новостей на Вконтакте. Организаторы смогут также прикреплять к этим сообщениям медиаконтент – граффити в контакте, афиши, видео и т.п.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смартфоны - в массы: недорогие "умные" телефоны завоевывают мир

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь