Одноклассники и Groupon запустили “Классные скидки”

0
361

 

Одноклассники и Groupon запустили "Классные скидки"

Российская социальная сеть Одноклассники и американский сервис групповых скидок Groupon запустили новое приложение “Классные скидки.” 

Приложение будет функционировать только внутри сайта odnoklassniki.ru и предоставлять его пользователям возможность получать групповые скидки на товары и услуги, которые предлагает Groupon. Как известно, главная идея такого сервиса заключается в получении значительной скидки на определенные услуги (например, посещение ресторанов, салоны красоты, языковые курсы и т.п.) при условии, что купоном воспользуется группа людей. 

Mail.ru Group, которая является владельцем социальной сети odnoklassniki.ru, позиционирует сотрудничество с Groupon как “первую в мире социальную коммерцию в социальной сети”. На самом же деле, аналогичный сервис уже несколько месяцев функционирует на Facebook под названием Facebook Deals . 

Пользователями odnoklassniki.ru на данный момент является около 20 млн человек. Российский фонд DST уже почти год является владельцем пакета акций в сервисе Groupon, а также владеет компанией Mail.ru Group, к которой и принадлежат Одноклассники.

Не знаю, полезны ли вам будут эти скидки, но скидки на Ремонт телефонов в Москве Отрадное Алтуфьево, которые предоставляет Globalmasters — Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов, вам точно будут полезны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google TV - уже этой осенью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь