Facebook создал специальные статусы для геев

0
428

 

Facebook создал специальные статусы для геев

Администрация социальной сети Facebook решила удовлетворить многочисленные просьбы своих пользователей и ввести специальный функционал для представителей сексуальных меньшинств.

В частности, отныне геи и лесбиянки смогут использовать специальный статус для определения своих отношений с другим человеком. Если раньше у пользователей Facebook было лишь несколько вариантов – без пары, в отношениях с, помолвлен (а), женат (а), разведен (а) и т.д., то в ближайшее время появятся два новых статуса – “in a civil union” (гражданский брак) и “in a domestic partnership” (совместное хозяйство).

Теоретически такие статусы могут использовать и гетеросексуальные пары, но представителям меньшинств, по замыслу Facebook, они будут более необходимы – поскольку те не могут написать, находящихся в браке, даже если живут вместе много лет. Такая опция, правда, будет включена не во всех странах, а лишь в тех, где гомосексуальные браки не являются разрешенными. В остальных странах проблема такого статуса, таким образом, исчезает.

Кстати, сейчас Линия игры – Сайт онлайн игр, очень популярен среди геймеров. Хорошо, что там не додумались сделать такие статусы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Компания GSM-Service

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь