Сайт The New York Times станет платным

0
398

 

Сайт The New York Times станет платным

Сайт одной из самых популярных газет США, The New York Times , сообщил о своих намерениях по запуску платного доступа к контенту.

Начиная с 28 марта, жители США и мира смогут выбрать один из трех возможных вариантов подписки на сайт газеты. Доступ к сайту и мобильного приложения для смартфона на месяц будет стоить $ 15, к сайту и iPad-приложения – $ 20 в месяц, а доступ ко всему вышеуказанному – $ 35 в месяц.

На сайте The New York Times останется возможность бесплатного просмотра статей – но не более 20 в месяц. Если пользователь захочет получить доступ к большему количеству материалов, ему придется выбрать один из вариантов подписки.

Впервые о планах запуска платного доступа к сайту газеты было сообщено еще в сентябре 2010 года. Летом того же года сайт стал популярным в США среди сайтов газет. Сейчас ежемесячная аудитория сайта – около 4 млн посетителей.

За несколько месяцев с того времени, как другое издание – британская The Times – установила полный платный доступ к материалам своего сайта, он потерял 1,2 миллионов посетителей.

Кстати, многие из вас задаются вопросом – “Угроза информационной безопасности инсайд что это?“. Если хотите подробно узнать всю информацию по этой теме, то посетите сайт: http://insideinform.ru/, и вам всё станет понятно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Две кнопки Home

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь