Создание и разработка сайтов!

0
361

 

Создание и разработка сайтов!

На дворе XXI век, интернет технологии впереди, любому бизнесу НУЖЕН сайт. Создание сайтов для человека не имеющего никакого опыта тоже возможно. Достаточно иметь немного свободного времени, логики, вдохновения, цели и интернета, в нем можно найти все что пожелаешь! 

Существует куча программ для создания веб сайтов. Профессиональные и для начинающих и их можно скачать свободно. Ищем программы: в поисковой системе гугл или другой, вводим слова “программы для создания сайтов скачать” и выбираем что нам по душе ближе. 

Далее, для сайта необходим хостинг – это место где он будет стоять (и чем его больше тем лучше) и доменное имя – это название сайта которую мы запоминают и вводим в строке адреса. Ищем в поисковике следующее – “бесплатный хостинг” или если хотите платный. 

Останавливаем свой выбор на каком-то из них и … регистрируемся, придумываем красивое и легкое имя для сайта.

Читаем инструкции как заливать файлы на сервер (там где будет физически стоять ваш сайт, файлы к нему).

Тогда возвращаемся к нашим скачанным программам и создаем себе примитивные странички, если требуется описание, как их создавать опять же таки в гугл и – “создание веб страниц” там подробно можно обо всем почитать:) 

После того, как Вы создадите  страницы, закачайте их на сервер, так как указано в инструкции по регистрации на хостринге провайдера. А после того заходите по своему адресу на свой сайт и раскручиваете его, то есть на всех других тематических сайтах, форумах, блогах начинаете  писать ссылки на ваш сайт, расскажите друзьям, попросите и их вспоминать о сайте, с того момента начнется посещения вашего сайта и возможно принесение прибыли с рекламы которую вы постепенно доставите. Самое главное – тематика, наполнение сайта! Если сайт пустой и не интересный – никто не будет заходить второй раз, поэтому его нужно  совершенствовать!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Токарные станки по металлу – машины для машин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь