В Украине запустили онлайн-сервис учета финансов

0
366

 

В Украине запустили онлайн-сервис учета финансов

Как сообщает форум Черкассы, в украинском интернете запустили проект Учет-Онлайн , который помогает вести бухгалтерию расходов и доходов для предпринимателей на едином налоге, а также может быть использован как калькулятор семейного бюджета.

Как утверждают авторы проекта, время – это самое дорогое, что есть у предпринимателей, и цель их проекта – уменьшить объем работы с бухгалтерией. Учет-Онлайн может быть использован как и самими бизнесменами, так и их бухгалтерами. Он умеет вести учет хозяйственной деятельности, автоматически формировать отчеты, планировать бюджеты на будущие периоды, централизованно обновляет законодательную базу и формы платежек и многое другое. 

Еще одна важная особенность Учет-Онлайн – это его доступность. Поскольку сервис функционирует в интернете, то получить доступ к нему можно из любого ПК, подключенного к вебу. Сайт можно использовать и в качестве калькулятора для семейного бюджета – он поможет контролировать доходы и расходы семьи. На данный момент Учет-Онлайн является бесплатным.

На этой неделе запустился еще один похожий сервис – ГдеДеньги , который также позволяет предпринимателю самостоятельно вести финансовую документацию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как установить темы на Айфон?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь