Ukr.net готовит touch-версию своей почты

0
550

 

Ukr.net готовит touch-версию своей почты

Ukr.net готовит touch-версию своей почты


Украинский портал Ukr.net в ближайшее время представит touch-версию своего почтового сервиса для владельцев устройств с сенсорными дисплеями. 

Администрация сайта решила пойти на встречу своим мобильным посетителям и создать touch-версию, которой было бы удобно пользоваться именно из устройств с сенсорными дисплеями. Таким образом, это могут быть как смартфоны, так и планшеты. 

На разработку специальной версии почтового сервиса было потрачено полгода. Попробовать ее можно уже сейчас по адресу touch.ukr.net , а официальный запуск состоится через несколько дней. Кроме оптимизации интерфейса, touch-версия Ukr.net позволяет работать в оффлайне. После подключения к интернету должны восстановится, все написанные письма, они будут отправлены адресату. 

Как сообщили разработчики сервиса в интервью для InternetUA , ежедневно почту Ukr.net используют тысячи владельцев iPhone. Многие из них хотят снять квартиру в Киеве, другие ищут работу. Вместе с тем, пользователей мобильной ОС Android среди аудитории сервиса – единицы. В планах Ukr.net также запуск мобильных iPhone-приложений для различных сервисов портала, которые планируется реализовать в будущем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рецепты – как превратить простые продукты в гастрономическое чудо?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь