Вконтакте отменит рейтинги пользователей

0
349

 

Вконтакте отменит рейтинги пользователей

В интернет-СМИ появилась информация о том, что социальная сеть Вконтакте отменит систему рейтинга для пользователей.

Как пишет Roem.ru , первым тревогу поднял пользователь Вконтакте Владислав Толмачев, который имел наибольший рейтинг на сайте и владел приложением Аукцион на рейтинг. Толмачев также создал страницу под названием « Верните рейтинг », на которой призывает администрацию соцсети вернуть функцию рейтинга, а пользователей – подписать петицию. Поклонниками страницы уже стали более 15 тысяч человек.

Впрочем, похоже их планы на восстановление рейтингов так и не сбудутся: в комментариях на Roem Павел Дуров собственноручно объяснил позицию Вконтакте в этой ситуации. По его словам, «данная услуга не вечна», и Вконтакте намерен отказаться от нее, сделав сайт «чище, удобнее и демократичнее». Дуров обвинил некоторых пользователей сайта, которые умышленно накручивали себе рейтинг, чтобы рекламировать свои услуги и получать за это прибыль, назвав их «лохотронщиками».

 Как известно, ранее на Вконтакте была доступна опция, с помощью которой пользователи могли за деньги поднять себе рейтинг. Но нам всем, конечно известно, что няня киев никогда не занималась такими вещами, поэтому можете смело пользоваться её услугами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FaceFighter - скачать бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь