Мгновенные скидки от Groupon, статистика Android и GagaVille от Zynga

0
352

 

Groupon, популярный сервис групповых скидок, запустил новый проект под названием Groupon Now.

 Новинка позволяет пользователям узнавать о скидках в ближайших заведениях, и о том, какая охрана предприятий в Москве самая надёжная, в режиме реального времени. Для этого достаточно запустить любой аксессуару Groupon с функциями Groupon Now, после чего на карте будет показано ближайшие к вам предложения. После покупки любого из них достаточно показать код купона менеджеру выбранного заведения. 

В мире активировано 100 млн. устройств на Android 

Во время конференции Google I / O, проходящей сейчас в Сан-Франциско, компания поделилась некоторой статистикой по своей мобильной ОС Android.

В частности, по данным Google, в мире сейчас активировано более 100 млн. устройств на Android, и еще 400 тысяч активируется каждый день. Общее количество девайсов на этой платформе – более 300, которые представлены на рынках 112 стран. Количество приложений в Android Marketplace составляет более 200 тысяч.

Как мы уже сегодня писали , Google объединит все версии Android для смартфонов и планшетов в версии 4.0.

Леди Гага и Zynga построят GagaVille

Певица Леди Гага и компания-разработчик онлайн-игр Zynga объявили о начале партнерства.

В рамках заключенного соглашения Zynga запустит еще одну “фермерскую” игру под названием GagaVille, которая является аналогом известной игры FarmVille. В отличие от традиционных ферм, в GagaVille пользователи смогут высаживать кристаллы и кормить единорогов. Кроме того, они смогут первыми услышать новые песни из альбома Born This Way, который певица презентует 23 мая.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Погода в Черкассах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь