Motorola Milestone изменила операционную систему.

0
336

 

Motorola Milestone изменила операционную систему.

Компания Моторола  после долгого тестирования установила на свой флагманский смартфон Milestone операционку Android 2.2 Froyo. Также возможно обновление для Motorola прошлой установленной версии Android 2.1 до Android 2.2 Froyo.

Но компания предупреждает, что возможно при этом процессе будут удалены данные, хранящиеся  у вас на карте SD и возможны некоторые побочные эффекты, связанные с обновлением, которые могли бы включать медленную работу некоторых функций телефона Motorola Milestone и программ. В новые версии ОС Android 2.2 Froyo уже установлен Flash Player 10.1, благодаря ему быстрее работает браузер.

Если вас не устраивает телефоны от Моторолы, то вы можете купить себе отличный телефон samsung c5212.  Samsung C5212, это очень надёжный телефон, который способен выделить вас в серой массе людей. К тому же, он имеет 2 сим карты, а это очень удобно, для тех, кто любит экспериментировать  с тарифами и операторами. Покупайте Samsung C5212 в интернет – магазине по адресу: euroteka.com.ua, и вы точно не пожалеете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Renault хочет поквитаться со шпионами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь