Протеин – для желающих набрать “правильный” вес

0
340

 

Протеин, “белок” на латыни, – это продукт, который имеет только природное происхождение. То есть он не синтезируется и не может быть искусственным. То же касается и патоки, которая является продуктом переработки картофельного или кукурузного крахмала. Как правило, протеиновый концентрат в порошке – это продукт переработки молока. Хотя могут быть также протеины соевые, яичные, сывороточные и другие виды.  

Спортивное питание протеин более важно тем, кто хочет набирать  качественный вес. То есть людям, которые никуда не спешат и хотят набирать вес именно за счет мышц, а не лишнего жира. Он, также, нужен тем людям, которые в силу разных причин должны много работать физически. Им он нужен для того, чтобы нормально функционировать, и не болеть. Люди, в рационе недобирают белка очень много и унижают свой иммунитет. После нескольких лет низкобелковых, часто несбалансированных вегетарианских, диет человек начинает болеть. 

 То есть все, кто чувствует, что их тяжелый физический труд требует достаточной дозы белка для восстановления, могут спокойно употреблять протеин. Не обязательно они должны быть спортсменами. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Google тестирует новый вид поиска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь