Microsoft показала Windows 8

0
404

 

Компания Microsoft показала прототип своей следующей операционной системы, Windows 8, которая, по прогнозам, должна выйти в 2012 году.

Как выяснилось, интерфейс и дизайн следующей ОС от Microsoft кардинально отличается от предшественников, а также может быть использован как на обычных ПК, так и на сенсорных устройствах.

 Дизайн очень напоминает мобильную ОС Windows Phone 7 – и это не удивительно, поскольку команда последней участвует в разработке Windows 8. Домашний экран состоит из нескольких блоков, каждый из которых содержит определенное приложение, например, видеоплеер, интернет-браузер или виджет с погодой. На экране также было замечено приложение Store – очевидно, Microsoft пойдет по пути Apple и запустит собственный интернет-магазин приложений для ПК. 

 Несмотря на кардинальное обновление, разработчики заявили, что все программы, работающие на Windows 7, будут работать и на Windows 8.  

Кстати, если вас интересует замена замка в металлической двери, то обращайтесь на сайт: http://www.zamok-sos.ru/service/zamena_lichinki_zamka, и вам там обязательно помогут. Специалисты этого сервиса работают круглосуточно и только при наличии документов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Метод выбора вытяжки для кухни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь