Odnoklassniki.ru и The Sims на Facebook

0
373

 

Odnoklassniki.ru и The Sims на Facebook

Одноклассники запустили видеосервис

Социальная сеть “Одноклассники” запустила сервис для осуществления видеозвонков. 

 Новинка был запущена еще в конце 2010 года, но с того времени она была доступна лишь 1 / 10 части пользователей. За первые несколько месяцев с помощью сервиса было совершено около трех миллионов звонков. Услуга предлагает видеосвязь с вашими друзьями, которые находятся в онлайне. Лично я звонил своим друзьям для того, что бы узнать сколько стоит недвижимость Дмитрова. Совершать звонки на обычные номера или skype невозможно. 

The Sims придет на Facebook

Компания Electronic Arts, которая является разработчиком популярной игровой серии The Sims, объявила о планах запустить эту игру на Facebook до конца лета.

Игровой процесс The Sims предусматривать возможность виртуальной жизни, в котором будут участвовать ваши друзья из социальной сети. Кроме того, будет запущен версию игры для смартфонов.

Яндекс.Карты для абонентов Киевстара

Как мы уже писали, клиенты Киевстара получили возможность пользоваться приложением Яндекс.Карты на территории Украины без уплаты за интернет-трафик со своего мобильного устройства. Акция проводится совместно с Яндексом, и продлится лишь до 1 сентября 2011. Сегодня компания добавила в перечень устройств и iPhone.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое смартфон?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь