Вконтакте запретил скрывать друзей

0
361

 

Социальная сеть Вконтакте изменила настройки приватности. Отныне пользователи не смогут полностью скрывать список своих друзей.

 Согласно новым правилам, скрыть можно только 15 друзей, а остальные будут видимы для посетителей вашей страницы. По мнению Павла Дурова, основателя Вконтакте, сокрытие друзей противоречит главной идее социальных сетей – установление новых знакомств. По его словам, закрытые списки друзей превратили бы Вконтакте в «очередной мессенджер, такой как ICQ». 

Что интересно, на прошлой неделе Вконтакте заменил ICQ на Skype в списке доступных мессенджеров для отображения в профилях пользователей. Эксперты и пользователи расценили это как недружественный шаг против Mail.ru Group, которая является владельцем ICQ.

Что касается меня, то я привык искать друзей не в социальных сетях, а в живую. Если вы живёте в Москве, то вы можете найти друзей, если будете посещать клубы, кафе и рестораны Москвы. Если вы в Москве недавно, то лучше воспользоваться специальным сервисом по поиску лучших клубов Москвы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Очиститель воздушного пространства вента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь