Базы отдыха Затока

0
373

 

Базы отдыха Затока

Базы отдыха Затоки, приглашают на отдых на берегу Черного моря. 

Курорт Затока – это редкое сочетание степного с мягким и теплым приморский климатом, насыщенность южного солнца, теплое и чистое море, исключительный по своим качествам Золотой пляж, сделали Затоку одним из ведущих курортов Украины.

Многие базы отдыха  размещена в Заливе, протяженность которого 20 километров, а ширина от 50 до 800 метров. Расположен этот климатический курорт в 60 км от Одессы и в 30 км от старого, с очень древней историей, Белгорода-Днестровского. Территория баз очень большая. Многие из них находятся берегу Черного моря на расстоянии 100 метров от воды. 

На многих базах размещены деревянные домики, в которых есть вода, холодильники, вентиляторы. Также на базе есть люкс номера в капитальных домах – каменном и деревянном карпатского типа 2-3-4-местные и обычные полулюксы 2-местные, улучшенные 3-4 – местные. 

На базах отдыха обязательно есть есть танцевальная площадка, волейбольная и детская площадки, платная стоянка для автомобилей, работает тир и сауна. На пляже установлены душевые. Приезжайте отдыхать на базы отдыха затока и вы сможете хорошо отдохнуть и набраться новых впечатлений на весь будущий год.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продажи Apple впечатляют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь