Кинокомпания 20th Century Fox открыла официальную группу на Вконтакте

0
363

 

Кинокомпания 20th Century Fox открыла официальную группу на Вконтакте

Американская кинокомпания 20th Century Fox запустила официальную группу в социальной сети Вконтакте.

 Как сообщили в пресс-службе Вконтакте, пользователи группы могут узнавать последние новости киноиндустрии, знакомиться с анонсами новых фильмов, а также участвовать в различных конкурсах. По словам заместителя генерального директора Вконтакте, Ильи Перекопского, группа может стать эффективной площадкой для работы компании с аудиторией и продвижением своего брэнда. 

 О легальнjv просмотрt фильмов 20th Century Fox пока речь не идет. По-прежнему на Вконтакте можно найти пиратские копии многих фильмов, хотя в соцсети заявляют о предоставлении правообладателям специальных инструментов для централизованного удаления этих копий. 

 На прошлой неделе, например, стало известно, что российский телеканал СТС удалил тысячb роликов с сайта Вконтакте. В середине мая между СТС и Вконтакте было заключено соглашение, в результате которой модераторы получили право удалять видео, права на которое принадлежат телеканалу. За прошедший месяц таким образом было удалено более 3 тысяч видеороликов, а еще 1,5 тыс были заменены на легальные.

Теперь самое время открывать свой бар и крутить там фильмы онлайн. Только главное не забыть купить стулья для баров, самые удобные, что бы клиент был доволен.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Коробочка Apple Store

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь