На Youtube появился промо-канал нового проекта Джоан Роулинг

0
83

 

На Youtube появился промо-канал нового проекта Джоан Роулинг

На видеосервисе Youtube появился промо-канал с нестандартным дизайном, который имеет отношение к новому проекту писательницы Джоан Роулинг, автора Гарри Поттера.

На странице канала под названием jkrowlingannounces можно увидеть большое количество сов, а также обратный отсчет до «объявления Джоан Роулинг». О чем именно идет речь, пока неясно, но сам канал довольно нестандартный и интересный.

Кроме того, в интернете был запущен сайт под названием Pottermore , который украшают все те же совы и личную подпись Роулинг со словами «Coming soon».

Как известно, автор семи книг о Гарри Поттере, последняя из которых была опубликована в 2007 году, неоднократно заявляла о том, что не будет писать продолжение этой серии.

Кстати, совсем недавно, со мной произошёл интересный случай. Настроился я вечером посмотреть кино онлайн на Youtube и включил свой любимый ноутбук. И о ужас, ноутбук совсем не хотел загружаться. Время было позднее, и ремонт ноутбуков в Митино, в это время, никто не осуществлял. Я уже было расстроился, но вспомнил, что знакомый давал визитку одного сервиса, который осуществляет срочную компьютерную помощь. Как раз компьютерная помощь Митино, мне сейчас и требовалась. Мастер сервиса не заставил себя долго ждать, оказалось поломка была незначительной, и он сделал всё на месте. Человек реально мне помог, рекомендую этот сервис всем!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  4chan пал от DDoS-атаки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь