Конца света! Почему люди его ждут?

0
433

 

Конца света! Почему люди его ждут?

1. Это ведь такое грандиозное зрелище! Люди считают, что если они будут при этом присутствовать, то получат неизгладимые впечатления. Однако зачем эти впечатления? Разве что в аду вспоминать. Ведь в РАЮ «прежнее не будет вспоминаемо, и не придет на сердце». И срабатывает здесь инстинкт любопытства. Я сужу об этому сам по себе, ибо являясь верующим, сам не прочь присутствовать при конце. Однако я знаю, что буду наблюдать за концом с облаков, а не на горящий земле. Логично выплывает то, что сначала эти любопытные пусть подумают о мерах предосторожности, то есть покаются, Чтобы удовлетворить свое любопытство НЕ сгорая заживо, а потом благополучно забыть о этой нелепой случайности (то есть о всех земных воспоминаниях) и славить Бога. 

 2. Многие слабохарактерны, и не могут свести счеты с жизнью. Они надеются, что конец света разрешит их проблемы, хотя на самом деле проблем у них будет больше. Ведь они вскоре вернутся в свои тела и ввергнутся в озеро огненное и будут там «жить». 

 3. Люди всегда чего-то ждут. Ждут мира – войны, ждут конца света – сами отдают концы. Да и не конец света будет, а конец тьмы. Тьма исчезнет из мира праведников и в концентрированном виде окутает души убийц и злодеев. И эта тьма будет очень густой. И лучше ждать не конца, а начала новой жизни. Конец этого мира не такое уж и важное событие по сравнения со всем, что «приготовил Бог любящим Его». 

4. Так люди оправдывают свое безделье. Типа, все сгорит, зачем стараться? И лозунг таких людей: тунеядцы всех стран, объединяйтесь! Чтобы встретить достойно последний день … То есть хорошо покушать и попить. Чтобы не было потом жалко … Вот и ждут конца, Чтобы сказать: мы же говорили, все сгорит! Жалко, что они и правду говорили-они тоже сгорят, а потом в ад на вечные муки … И это будет продолжаться и продолжаться …

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Контекстная реклама

Кстати, если не смотреть телевизор, то можно и пропустить конец света :). А если, вы не хотите его пропустить, то срочно купите телевизор SAMSUNG. Только бывает, что потеряешь пульт, и уже не охота даже и включать телевизор. Поэтому держите пульт для телевизора SAMSUNG в очень надёжном месте, дабы дети или животные не погрызли его, или не окунули в чай. Если же такое уже произошло, то купить  
пульт для телевизора SAMSUNG
 для вас не составит никакого труда. И помните, конец света придёт неожиданно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь