Amazon позволил загружать неограниченное количество музыки

0
443

 

Amazon позволил загружать неограниченное количество музыки

Сервис Amazon Cloud Player отменил ограничения на объем музыки, которую пользователи могут сохранять онлайн.

Компания Amazon запустила сервис Cloud Player конце марта 2011 года. Каждый пользователь Amazon бесплатно получает 5 Гб для хранения своих файлов онлайн, а если он захочет получить дополнительное пространство, то вынужден будет заплатить по $ 1 за каждый следующий гигабайт.

 Теперь пользователи, которые заплатили за сервис Amazon, смогут хранить неограниченное количество музыкальных файлов в формате MP3 и AAC. Как утверждают в компании, предложение касается всех платных аккаунтов и будет действительно ограниченное время – однако сколько именно, не сообщается, но думаю, что до euro 2012, с хранением файлов, точно не возникнет никаких проблем.

Треки, приобретенные в интернет-магазине Amazon, автоматически появятся в Cloud Player. Место, занятое этой музыкой, не будет учитываться при оплате за услуги.

Конкуренты Amazon теперь остались позади: Google Music, который пока действует только на территории США , имеет ограничение в 20000 песен, а Apple iCloud вообще не имеет функции загрузки музыки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Internet Explorer 9 - скачать бесплатно можно бета-версию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь