Вконтакте запустил сервис отправки сообщений на e-mail

0
352

 

Вконтакте запустил сервис отправки сообщений на e-mail

Социальная сеть Вконтакте запустила сервис для отправки текстовых сообщений на e-mail.

 Как сообщили  в пресс-службе Вконтакте, в ближайшее время новинка станет доступной для всех пользователей. Отправлять письма по электронной почте друзьям можно будет непосредственно из интерфейса сайта, в т.ч. из групповых диалогов Вконтакте. После перехода соцсети на международный домен vk.com пользователи смогут не только отправлять электронные письма, но и получать их, поскольку станут владельцами адресов типа login@vk.com. 

Как ни странно, аналогичная опция существует и в Facebook – электронные ящики в формате login@facebook.com пользователи получили еще в ноябре 2010 года . На домене fb.com, который Facebook приобрел за $ 8,5 млн , размещен корпоративную почту сотрудников соцсети.

 В Вконтакте сообщают, что прежде отказались от идеи привязывать электронный ящик для аккаунтов. Затем пользователи социалки получили возможность отправлять друг другу файлы и документы. По мнению Владислава Цыплухина, главы пресс-службы сайта, почтовый сервис Вконтакте в ближайшем будущем «позволит отказаться от традиционной электронной почты и ликвидирует ее как явление».

Попробую я отправить сообщение другу, о том, что можно выгодно купить сапоги резиновые котофей в ЦАО, ведь выгодные покупки интересуют очень многих людей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Перфекционизм компании Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь