Adobe выпускает Photoshop Express второго поколения для системы iOS

0
347

 

Компания Adobe на этой неделе выпустила очередную версию редактора, в котором можно будет работать с графикой Photoshop Express. Новый графический редактор предположительно будет работать с любой версией iOS. Вторую по счету версию Photoshop Express отличает поддержка новейших технологий (так как Retina и многозадачность). Также версия сможет поддерживать первый платный апгрейд (Camera Pack). 

При сравнении вторая версия Photoshop Express очень сильно отличается от того же настольного компонента. Photoshop Express очень простой, и имеет довольно скромные возможности. Пользователь может работать в этой среде с изображениями, которые находятся в библиотеке iPhoto. Также можно создать новое изображение посредством встроенной камеры. Что касается самих инструментов, Photoshop Express имеет ограниченное их количество: обрезка, вращение, работа с цветом — и серия артистичных фильтров. Не выдерживает критики с Instagram, но с его помощью можно грузить изображения прямо в сервисы Photoshop.com, Facebook или Twitpic. 

Еще одной особенностью новой версии Photoshop Express является предоставление доступа к пользовательской учетной записи.

Кстати, недавно стало известно, что для специалистов Apple откроются крусы повышения квалификации. При этом стало возможно купить свидетельство о повышении квалификации в любом центре, где будут проходить подобные тернинги. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продажи Apple впечатляют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь