Apple iPhone Maps – вся планета на ладони

0
449

 

Apple iPhone Maps - вся планета на ладони

Apple iPhone Maps – специальный сервис, представленный компанией Google для пользователей iPhone. В нем содержится наиболее полная карта мира, которая представлена в виде схемы, снимков со спутника. Возможно, также просматривать карты в так называемом гибридном виде. Фактически сервис представляет собой аналог компьютерного сервиса Google-Earth.

В Apple iPhone Maps имеется возможность поиска населенных пунктов, установки специальных маркеров, прокладки маршрута для выбранного места, а также возможность занесения нужных пользовательских позиций на карты местности.

Apple iPhone Maps позволяет масштабировать карты путем применения технологии multi-touch. Данная технология поддерживает несколько нажатий на экран iPhone. Например, можно поставить на экран iPhone сразу два пальца и медленно их разводить и сводить. При этом масштаб карт будет соответственно увеличиваться или уменьшаться.

Пользоваться Apple iPhone Maps очень удобно, но это становится невозможно, если у пользователя iPhone нет подключения к сети Интернет. При помощи все того же интернета и встроенного чипа GPS в телефоне iPhone пользователь может определять свои координаты в Apple iPhone Maps.

Чтобы у вас никогда не болела спина, можем посоветовать спать на специальных матрасах. Очень хорошо помогают ортопедические матрасы. Ортопедические матрасы – хорошие цены, совмещенные с отличным качеством.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Asus Padfone - телефон + планшет + нетбук

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь