iOS поможет найти торговое оборудование!

1
471

 

iOS поможет найти торговое оборудование!

iOS операционная система, созданная специально для продуктов Apple самой компанией. С начала своего выхода iOS уже несколько раз обновлялась, и сегодня мы хотим представить очередное обновление, которое отличается количеством новых функций (более 100 функций).

1) Специально разработанный пользовательский интерфейс мало того, что поддерживает многозадачность системы, так еще и позволяет максимально быстро и просто переключаться между несколькими запущенными в одно время программами.

2) Разработчики специально сделали возможным прослушивание музыкальных композиций в фоновом режиме. С помощью такой функции пользователь может поставить проигрываться какую-нибудь песню, а сам, к примеру, посещать интернет-сайты.

3) Специальные программные средства VoIP, которые могут принимать и обслуживать звонки в фоновом режиме (когда пользователь работает в одной из программ).

4) Ряд программ, который был добавлен в этом обновлении, позволяет определять местонахождение пользователя. Особенностью является то, что это возможно даже в фоновом режиме. 

5) В данном обновлении создано специальное место, где находится почтовый аккаунт, который доступен для всех учетных записей, работающих на компьютере.

Это далеко не весь перечень новых возможностей обновленной операционной системы iOS. О других изменениях мы расскажем в следующих наших статьях.

Настает момент, когда предпринимателю необходимо торговое оборудование. В таких случаях лучше всего обращаться на специализированные сайты. Там можно найти актуальную информацию по данному вопросу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Facebook хочет засудить Apple

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь