Apple Magic Trackpad – удобный девайс для MAC

0
527

 

Apple Magic Trackpad – удобный девайс для MAC

Наверное, все у кого есть свой ноутбук, знают, что такое трекпад. Особенно удобно пользоваться трекпадом на ноутбуках Apple. В принципе суть в обычных ноутбуках и ноутбуках Apple одна, обычная сенсорная поверхность, которая заменяет действия мыши. Однако разработчики Apple сделал этот незаменимый девайс практически долговечным! В этом плане можно отметить, что большинство владельцев ноутов Mac вообще не знают, что такое мышь. Все дело в том, что некоторые трекпады Apple помимо обычных функций умеют распознавать определенные движения пальцев.

К примеру, новая разработка Apple Magic Trackpad очень хорошо дает понять все вышесказанное.

Во-первых, это очень классное устройство с интересным внешним видом. Его не будет стыдно выложить в каком-нибудь кафе, наоборот, вам будут все завидовать! На специальном валике покоится алюминиевая поверхность, которая имеет сверху стекло. Это стекло как-то ненавязчиво напоминает экран того Apple iPhone, такое же гладкое на ощупь.

При помощи Apple Magic Trackpad вы забудете вообще о мышее так таковой. Трекпад сделает это быстро и безболезненно абсолютно во всех случаях. К примеру, он очень удобен в играх

Тем, кто собрался делать себе новую крышу, можно посоветовать использовать новый материал, под названием черепица erlus. Это качественное покрытие послужит вам долгие годы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple признала опасность iPhone 12 для здоровья

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь