Отчетность Apple за второй квартал 2011

0
493

 

Отчетность Apple за второй квартал 2011

В конце марта подойдет к концу второй квартал, так называемого фискального года 2011. в результате компания Apple подведет все свои финансовые итоги уже к концу следующей недели.

Такое заявление сделали представители компании, которые не особо настроены на разглашение своих данных. Это обосновано в первую очередь тем, что итоги необходимо предоставлять с учетом начала продаж (как известно весной стартовали продажи iPad 2) нового планшета.

Планируется, что видеоконференция для Москвы уже будет доступна в последних числах марта этого года. Она будет посвящена подведению итогов Q2’2011. Помимо таких данных, как отчетность по начавшимся продажам нового планшетника iPad 2, Apple планирует предоставить данные и по Verizon iPhone.

При этом ожидается именно официальная отчетность, так как, по сообщению самой Apple, ей бы не хотелось что-то скрывать от своих пользователей.

Пользователи уже сейчас настроены на самые оптимистичные данные. Как это обычно случается, компания, вполне вероятно, объявит о самых высоких с самого своего основания данных, которые не могут идти в сравнение даже с прошлогодними финансовыми показателями.

Самым лучшим средством против солнца в машине являются автошторки. Это все знают и в преддверии лета скорее закупаются этим необходимым автомобильным аксессуаром.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый iPad Pro может оказаться в дефиците из-за дисплеев mini-LED

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь