В iPad 2 будет возможность трансляции видео

0
384

 

В iPad 2 будет возможность трансляции видео

До сих пор компания Apple держит всех в ажиотаже по поводу своего нового планшета iPad 2. Однако некоторым источникам все-таки удается получить хоть какую-то информацию по поводу нового устройства.

Что известно уже: разрешение iPad 2 будет увеличиваться до четырех раз, появится новый порт HDMI и т.д. Сегодня стала известна еще одна деталь, имеющая отношение к новому продукту Apple. У iPad 2 будет отдельный порт Mini DisplayPort.

Все дело в том, что источники этой информации получили для изучения новые чехлы к iPad 2. В них появились довольно занимательные детали. К примеру, уже точно ясно: в iPad 2 будет новый слот для карт памяти SD. Такое предположение уже было кем-то озвучено, но до сих пор никакой ясности в этом отношении не было. Подобное предположение странно само по себе, но все-таки в нем есть доля правды.

Также в iPad 2 появится порт Mini DisplayPort. Он служит для вывода изображения на экраны различных устройств, которые для этого приспособлены, например, телевизора. Если брать в расчет возможность увеличения разрешения, получаются вполне занятные вещи.

Ведь тогда станет возможным трансляция видео через большие мониторы, что не может не радовать любителей посмотреть фильм другой в качестве отдыха!

Качественным ресурсом для поиска сантехники является ванна ру – бюджетная сантехника. Здесь вы сможете подыскать себе всю необходимую сантехнику, в том числе и ванны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главе Apple ищут замену?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь