Николай Азаров встретился с блогерами

0
367

 

Николай Азаров встретился с блогерами

Премьер-министр Украины Николай Азаров провел встречу с украинскими блоггерами и планирует привлечь их к работе над правительственными решениями.

Об этом он написал на своей странице в Facebook: “Вчера встретился с авторами популярных блогов, посвященных проблемам образования”. Кто именно был на этой встрече и как Азаров нашел этих блоггеров – неизвестно. Интересно, что в украинской блогосфере за последние дни не появилось ни одного отзыва об этой встрече. Николай Азаров написал, что выложит видео со встречи в понедельник, то есть сегодня, но его все нет.

 Как выяснили блоггеры в ЖЖ, скорее всего, участие во встрече принимали или никому неизвестные авторы, которые являются сторонниками Николая Яновича, или же этой встречи вообще не было и ее придумали в PR-штабе премьера. 

Азаров, тем не менее, пишет, что рассчитывает на этих людей как на “авангард страны”. Глава Кабмина выразил желание привлечь “этих интересных, содержательных ребят” до разработки и принятия правительственных решений. Азаров договорился с блоггерами, что проводить такие встречи и в дальнейшем.

В прошлом месяце мы выяснили, что администраторами страницы Азарова в Facebook есть двое неизвестных людей – то есть, вопреки распространенным заявлениям, он ведет ее не сам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Twitter сделал редизайн главной страницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь