Livejournal уберет баннеры и изменит дизайн

0
392

 

Livejournal уберет баннеры и изменит дизайн

Популярная блог-платформа Livejournal намерена изменить дизайн и убрать рекламные баннеры из всех блогов. 

 Как сообщил на пресс-конференции новый руководитель сервиса Илья Дронов и новый медиа-директор компании SUP Антон Носик, рекламных баннеров в блогах больше не будет. Сейчас рекламу видят незарегистрированные читатели и владельцы бесплатных ЖЖ-аккаунтов с расширенными возможностями. По словам Носика, баннеров на сайте не будет – независимо от того, какой аккаунт имеет блогер – платный или бесплатный. 

Одновременно на сайте планируется легализовать всю рекламу, которую размещают блоггеры в своих ЖЖ. Это касается платных постов, а вот проплаченные комментарии и впредь будут считать спамом. Как именно будет происходить этот процесс, пока неизвестно.

В следующем году сервис также ожидает значительный редизайн, который выполнит Студия Артемия Лебедева. Сам Лебедев уже выложил скриншоты нового Livejournal в своем блоге

Кроме того, администрация ЖЖ планирует ввести новую систему “кармы”, которая позволит более четко определять авторитетность блоггеров.

Кстати, нашёл один сайт. На нём подробно описывается бытовая электроника, автоэлектроника, электроника для медицины, измерительная техника, компьютерная электроника, справочники по радиодеталям. Мне кажется это очень интересная тема, планирую завести подобный блог на ЖЖ, думаю многим это будет интересно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Futubra - конкурент Твиттера от Mail.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь