Apple нагоняет Microsoft

0
493

 

Apple нагоняет Microsoft

На днях в Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) компания-производитель портативных устройств Apple подала патентную заявку на так называемую «систему трёхмерного формирования и отображения информации».

Эта система под названием Three-Dimensional Imaging And Display System способна следить за положением человека в трехмерном пространстве. Кроме того, она может реагировать на его движения. Словом Apple запатентовала аналог системы Microsoft Kinect. 

В компании говорят, что система позволит пользователю взаимодействовать с различными виртуальными объектами на компьютерном дисплее или проекционном экране. Делать это можно будет при помощи рук. В Apple уверены, подобная система с легкостью заменит классическую клавиатуру и мышь.

Помимо движений рук, система будет реагировать на движения головы. Для этого предполагается использовать специальную моторизированную камеру, чтобы там контролировала движения головы пользователя и направление взгляда. Каждое изменение может быть сигналом для управляющей команды. 

На сегодняшний день пока нет никакой информации о практической реализации этих разработок.

Сегодня в интернете очень много
мест, где можно поиграть в игровые автоматы бесплатно. Однако не все
игровые площадки одинаковые. Попробуйте и убедитесь, что игра на все различна!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple выпустит дешёвые AirPods Max из пластика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь