Телефон Motorola Milestone 2

0
325

 

Motorola Milestone 2 является обновлением оригинального Milestone начатого в прошлом году.
Оригинальный «Мотор» Milestone был впечатляющим, но год уже прошел и он безусловно, требует обновления. В новый Milestone 2 добавлен более мощный процессор 1-ГГц в отличие от старого 600MHz, что стало заметно особенно в играх и при запуске анимированных обоев, значительно улучшилась клавиатура, больше стало встроенной памяти ее стало аж 8GB по сравнению с прошлыми 133mb. установлен Android 2.2 и предоставлена полная поддержка Flash и HD видео захвата. 

 Одна из сильных сторон в оригинальном телефоне Motorola Milestone был дисплей и это не изменилось, сенсорный 3,7 “есть 480 х 854 пикселей надежного стекла, чтобы защитить его от царапин. 

Камера: Видеосъемка видео 720p HD на скорости 30 кадров в секунду. Motorola Milestone 2 поддерживает Wi-Fi (включая 802.11n), HSDPA и HSUPA высокоскоростную передачу данных, а также может работать в четырех диапазонах GSM. Motorola Milestone 2 также является тяжелым устройстве в 169 граммов, в ней используется 1400 мАч емкостный аккумулятор. Мультимедийная поддержка включает в себя обычный Android медиа-плеер, 3,5 мм аудио разъем, но опять нет FM-радио. GPS тоже включен. Также есть цифровой компас. 

 Ранее в Milestone отсутствовал модем, так что вы не могли легко использовать его в качестве модема для ноутбука. Это все изменилось и Milestone 2 теперь может быть превращен в беспроводную точку доступа, которая поддерживает до 5 устройств клиента. 

 Ориентировочная цена новой Motorola Milestone 2 – 500 €.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кнопка Google «+1» станет доступной через несколько недель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь