Путешествие в Китай

0
1080

 

Путешествие в Китай

Один из известнейших в мире ресторанов в Пекине – Куан Джу Дэ. Он был еще основан в 1864 году. Только в этом ресторане вы сможете отведать настоящую вкусную утку по-пекински. 

Отдых на любой вкус, это конечно Шанхай.

 В Шанхай можно отправиться на скоростной электричке или самолетом из Пекина. 
 В этом необычном городе любой человек сможет найти что-то интересное для себя. Шопоголики смогут долго ходить по здешним магазинчикам и бутикам посещая модные магазины одежды  и покупая футболки оптом.

 Туристам, которые хотят вернется на несколько столетий назад, понравится гулять по аллеям парка Ю Гарден, тот что находится в старой части города Шанхай. Этому старому парке четыреста лет. Именно в этом старинном парке находятся прославленный на весь мир чайный домик на озере и мост с девятью поворотами. 

Не забудьте сходить на смотровую площадку у Стены любви (Стены Влюбленных) – одно из красивейших мест во всем величественном Китае. Здесь всегда цветут цветы.

Обязательно побывайте на базаре у «старой» части Shanghai. Здесь очень много всяких интересных безделушек и сувениров. А некоторые мастера нарисуют ваш портрет на внутренней стороне бутылки прямо перед вами. Прекрасный сувенир близким из Китая!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нужны ли нам видеорегистраторы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь