iPad Mini не стоит ждать в следующем году

0
413

 

 

iPad Mini не стоит ждать в следующем году

По всей видимости, планы Apple относительно семи- и восьмидюймовых версий планшетов iPad не воплотятся в следующем году. Несмотря на их активное обсуждение, Apple вряд ли пойдет на такой шаг. Аналитик Б. Блейр из компании Wedge Partners сообщает, что семидюймовый планшет проходит тесты в Apple вот уже больше года. Однако компания по-прежнему не собирается запускать версию публично. Стоит отметить, что такая информация идет абсолютно вразрез с ранними сообщениями, согласно которым, запуск новых версий iPad вполне можно было ожидать к концу следующего года.

Ко всему прочему, в пользу запуска в производство новых версий популярного планшетника говорят следующие факты: удачный запуск iPad touch, хорошая портативность и легкость управления, сниженная до предела стоимость, а также популярность семидюймовых гаджетов других производителей. Блейр уверен, что главной проблемой, из которой запуска новых версий iPad 2 в следующем году не стоит ждать, является снижение стоимость устройства. Но в то же время бывший руководитель Apple считал, что компания вполне может проработать данное направление, найдя необходимые компромиссы. 

По данным других специалистов в этой области, Apple после запуска iPad 3 может серьезно навредить iPad 2. Ведь тогда придется существенно снижать стоимость этой модели. Иначе ее прост никто не будет покупать. 

Покупайте китайские телефоны в Минске дешевле через сайт. Пройдите по ссылке и удостоверьтесь в этом. Телефоны здесь действительно дешевле, чем где-либо еще.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple заключит сделку с кабельным оператором?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь