Тиражирование cd дисков

0
377

 

Тиражирование cd дисков

Несомненно, диски стали самым хорошим вариантом сохранения и передачи данных в цифровом формате. CD диск, который легко поместиться в карман куртки, содержит тысячи страниц различной информации, аудио и видео материалы и различные презентации. Тиражирование CD дисков, это отличный способ для того, что бы не только сохранить нужную информацию, но и немедленно получить к ним доступ в случае крайней необходимости. Помимо этого тиражирование CD дисков понадобится для того, что бы решить большое количество различных коммерческих и производственных задач. Для того, что бы распространить копии фильмов, программ, музыки и фото, понадобится тоже именно тиражирование cd дисков.

Какие бывают виды тиражирования дисков?

Метод заводского штампа.

многие называют этот метод просто штамповкой. Такой метод используют, когда нужно более 500 штук. Этот метод очень дорогостоящий, поэтому его применяют только когда нужно очень большое количество дисков.

Дубликация.

Дубликация, это это обычная запись на болванку, и она знакома всем нам. Этот метод очень популярен, так как он очень прост. Если вам надо совсем небольшое количество дисков, то запись на болванки это именно будет лучшим вариантом

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  App Store - Angry Birds Seasons v1.3.0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь