Близится выход iPad 3 и iPhone 5

0
391

 

Близится выход iPad 3 и iPhone 5

С тех пор, как в нашей жизни появились iPhone и iPad, мы постоянно находимся в ожидании выхода новой модели, и думаем, чем же нас поразят в этот раз. И как только получается у создателей этих гаджетов постоянно радовать и удивлять общественность?
Слухи о дате выпуска следующей версии начинают ходить еще даже до выхода предыдущей. А вот достоверную информацию стараются держать в секрете. Но, увы, информационные ресурсы не ремлют. Проверенные источники утверждают, что скоро нас ожидает релиз сразу двух новинок – iPad 3 и iPhone 5.
Ранее уже сообщали о начале производства следующего поколения планшетов компаниями Pegatron Technology и Foxconn Electronics. Сейчас известно, что перед официальным поступлением в продажу, iPad 3 сначала представят на специальном мероприятии. Скорее всего, первая презентация пройдет в конце февраля или начале марта и будет приурочена к дню рождения Стива Джобса.
Один из самых популярных и пятый по счету концепт смартфона iPhone от CiccareseDesign также в скором времени появится на рынке. При производстве модели iPhone 4S произошли непредвиденные задержки. Это может немного отложить релиз следующей модели. Однако есть некоторые основания полагать, что выход долгожданного гаджета назначат на середину июня. Тогда все будет согласно устоявшемуся циклу обновления модельного ряда смартфонов от Apple.
Весь мир замер в ожидании «яблочных» новинок, а пока они ещё не вышли вы всегда сможете купить ipad 2 в Киеве, и наслаждаться работой на этом современном гаджете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple закрывает почти все Apple Store во Франции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь