Новая док-станция для гаджетов Apple

0
349

 

Новая док-станция для гаджетов Apple

Как известно многим любителям гаджетов, сегодня популярность док-станция для устройств Apple очень высокая. Это на самом деле не вызывает удивления, так как именно подобное устройство помогает не только держать под рукой свой любимый плеер, но и слушать музыку на более мощных динамиках. Компания Philips занимается выпуском подобных док-станций уже довольно давно. Она успела зарекомендовать свою продукцию, как очень качественную. Давайте познакомимся с очередной новинкой, которая анонсирована на днях компанией Philips. Название новой док-станции: Fidelio DS3020.

Док-станция Fidelio DS3020, как заявляют сами производители, имеет совместимость с большинством моделей гаджетов iPod и iPhone. Она позволяет одновременно синхронизировать устройства с компьютером и заряжать их. Модель док-станции отличается от своих аналогов тем, что имеет довольно футуристический дизайн. Он сможет дополнить дизайн любого современного интерьера. Музыка, воспроизводимая Fidelio DS3020, максимизирует ощущения, при этом выделяется ее басовая составляющая. Т.е. при любом уровне громкости вы будете слышать очень глубокие и насыщенные басы, воспроизводить которые не могут даже большинство музыкальных центров.

Питание док-станции Fidelio DS3020 может осуществляться как от батареек типа АА, так и от домашней электрической сети. Весит новинка не более килограмма. Для устройств Apple это то, что нужно!

А вот вы знаете, когда погаснет Солнце? На сайте spacereal.ru есть специальная статья на эту тему. В статье четко объясняется, когда Солнце перестанет светить.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сервисы социальных закладок - Pinboard

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь