Дизайнер Apple получил очередную награду

0
414

 

Дизайнер Apple получил очередную награду

 

Джонатан Ив, который на сегодняшний день является вице-президентом по индустриальному дизайну в компании Apple (именно ему принадлежит разработка дизайна известных устройств iPad, iPhone и некоторых моделей MacBook), был недавно признан в Великобритании самым главным провидцем. Такое сообщение поступило с сайта Управления интеллектуальной собственности GB.

45-летний дизайнер Apple получил титул British Visionary Innovator с очень большим отрывом от своих конкурентов. В частности за него проголосовало более 46% респондентов. Джонатан Ив родился в Лондоне и с 1997 года работает в компании Apple.

Стоит также отметить, что именно Ивом был разработан дизайн самых популярных смартфонов iPhone и планшетов iPad. Кроме того, Джонатан Ив является дизайнером некоторых моделей компьютеров Mac, а также популярных плееров iPod. Все эти гаджеты нашли своих поклонников во всех странах мира. На сегодняшний день вклад Ива в развитие компании вывел Apple на позицию самой дорогой компании в мире. Доподлинно известно, что Джонатан Ив за свою жизнь стал автором более чем шестисот патентов. 

Напомним, что ранее к дизайнеру Apple уже было приковано внимание. Он входил в рейтинги под названием «Самая влиятельная персона в британской культуре». В этом году его произведи в рыцари.

Отметим, что разработка приложений для iphone должна производиться только профессионалами. На сайте iphoneappstore.ru можете заказать и скачать любое необходимое для вас приложение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вышло официальное видео Sims 3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь