Apple намерена выпустить бюджетную модель iPad

0
420

 

Apple намерена выпустить бюджетную модель iPad

Судя по всему, в конце текущего года компания Apple очередной раз порадует своих поклонников выпуском своего нового гаджета. Напомним, что совсем недавно публике была предоставлена возможность покупки новейшего Apple iPad 3, но разработчики, как сообщают западные информационные агентства, не собираются на этом останавливаться. В этот раз Apple порадует своих поклонников бюджетной версией планшетника iPad.

Скажем честно, у компании есть все основания для принятия такого решения. В последнее время iPad – это безоговорочный лидер на рынке планшетной продукции, однако появление планшетов Surface от Microsoft и Nexus 7 от Google вполне может внести коррективы в сложившуюся ситуацию, что не может не огорчать разработчиков Apple. К примеру, Google Nexus 7 будет стоить всего 200 долларов, в то время, как самая дешевая модель Apple iPad стоит 400 долларов. На месте Apple любая компания задумалась бы над созданием более дешевой модели планшетника. 

По предположениям западных СМИ, новая модель Apple будет доступна уже в середине этой осени. От предшественников модель будет отличаться отсутствием экрана с высоким разрешением. Возможно также, что обладатели дешевой модели планшетника не смогут пользоваться некоторым количеством приложений из App Store. 

Летом никому не хочется находиться под прямыми солнечными лучами. Самая лучшая защита – это маркизы, про которые можно почитать на  eco-complect.ru.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Видеоконференция

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь