iPhone в очередной раз стал первым в рейтинге J.D. Power

0
429

 

iPhone в очередной раз стал первым в рейтинге J.D. Power

Компания Apple в очередной раз стала первой в рейтинге маркетинговой фирмы J.D. Power and Associates. Сообщается, что «купертинцы» опередили всех остальных производителей смартфонов, в числе которых такие компании, как Samsung, HTC и другие. Согласно данным J.D. Power and Associates, уже восьмой раз подряд пользователи Apple iPhone являются самыми довольными работой смартфона из всех людей, которые владеют смартфонами. 

В рейтинге J.D. Power and Associates Apple набрала порядка 850 баллов из 1000 возможных. По всем факторам «купертинский» смартфон оказался на высоте. В числе номинаций были: привлекательный дизайн, простота использования, удобство работы и т.д. Второе место в рейтинге заняли смартфоны HTC, которые набрали почти 800 баллов из тысячи. Третье и четвертое места соответственно заняли смартфоны компаний Samsung и Motorola (782 и 777 баллов). 

Отметим, что рейтинг J.D. Power and Associates составляется отдельно для смартфонов и отдельно для телефонов. Степень удовлетворенности владельцев рассчитывается по нескольким факторам, в число которых входит дизайн (23%), производительность (33%), технические характеристики (22%) и простота в использовании (22%). 

Что касается мобильных телефонов, то здесь приоритеты несколько другие. Так, к примеру, на первом месте производительность (29%), на втором – простота в использовании (26%), характеристики (21%) и дизайн (24%).

Ликвидация фирм всегда связана с массой разных проблем. Справиться с ними, а также помочь в ликвидации может www.uk-pravo.ru. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело на 100%! 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тим Кук пообещал устранить проблемы с поставками iPhone, iPad, Mac и Apple Watch

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь