Запуск сборки iPad Mini

0
492

 

Запуск сборки iPad Mini

Один из самых авторитетных источников мира высоких технологий на днях сообщил, что компания Apple собирается начать производство iPad Mini. В частности известно, что партнеры Apple уже приступили к сборке новейшей модели планшетного компьютера iPad, который получит дисплей, диагональ которого составит всего 7.85 дюйма. Об этом со страниц своего сайта сообщило издание Wall Street Journal.

Как говорится в сообщении, новая модель iPad Mini составит серьезную конкуренцию всем бюджетным планшетным компьютерам, которые сегодня присутствуют на мировом рынке (планшеты от Amazon и Google). Сейчас самый дешевый планшет от Amazon стоит порядка 150 долларов. У компании Goggle бюджетные планшетники немного дороже – от 200 долларов. Оба компьютера имеют диагональ 7 дюймов, и оба работают на Android. Между тем сообщается, что Apple поставит на рынок iPad Mini стоимостью всего 250 долларов. Более серьезные модели будут стоить около 500 долларов (диагональ 9.7 дюймов).

Издание пока не сообщает о технических характеристиках iPad Mini. Понятно, что разрешение экрана по сравнению с 9.7-дюймовой моделью iPad у новинки будет намного меньшее разрешение. Какое конкретное значение получит iPad Mini, издание не сообщает.

Напомним, что в интернете уже давно циркулирует информация о Apple iPad Mini с маленьким дисплеем. В начале апреля месяца текущего года сообщалось, что Apple уже вовсю тестирует свой новый девайс. Кроме того, в некоторых источниках появилась информация о том, что Apple уже принимает заказы на iPad Mini по стоимости 250 долларов за штуку.

На сайте вы можете заказать строительный контроль. Компания уже давно занимается контролем качества ремонта и строительства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Apple в 2012 году будет «на коне»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь