Быстрый интернет от Мегафон

0
1406

 

Быстрый интернет от Мегафон

В современном мире слово интернет – не новинка. Сегодня им пользуются от мал до велика. В каждом доме есть не только компьютеры, подключенные к интернету, но также и ноутбуки, планшетники и даже мобильные телефоны.

Словом каждая семья пользуется интернетом. Но очень часто люди жалуются на то, что они устали платить за траффик, что у некоторых провайдеров скорость очень низкая, из-за чего нужно ждать долго пока не откроется та или иная страничка. Очень сложно с интернетом с низкой скоростью и конкретным траффиком заходить в социальные сети, ведь там очень много фотографии.

Мегафон предлагает решение – быстрый интернет и безлимитный. При этом тарифные опции безлимитного доступа компания предлагает на выбор. Каждый пользователь может выбрать из имеющегося тот вариант, который ему подходит.

Все что нужно сделать – это выбрать свою опцию и пользоваться Интернетом без всякой оплаты трафика и на той скорости, о которой вы мечтали. К примеру, пакет «Базовый» будет работать на скорости до 128 Кбит/с, ну а у пакета «Прогрессивный» скорость интернета в восемь раз больше базового, то есть 1024 Кбит/с. Отметим, что подключить тарифную опцию можно на бесплатной основе, ну стоимость каждой опции следует уточнять в филиалах Мегафон. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Китайский интернет магазин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь