Вышло обновление iOS 6.0.1

0
444

 

Вышло обновление iOS 6.0.1

Компания Apple на днях выпустило не очередное обновление системы iOS 6.0.1 для своих гаджетов iPad, iPhone и iPod. Данное обновление призвано исправить некоторые ошибки, в том числе ошибку с дисплеем, которая возникает на экранной клавиатуре. Кроме того, разработчики уверили, что теперь фотовспышка по мере необходимости будет нормально выключаться. Обновление можно скачать уже сейчас через саму операционную систему, установленную на устройстве или через iTunes.

Итак, давайте перечислим полный список изменений, которые можно будет заметить в iOS 6.0.1.

Была исправлена проблема, которая мешала смартфону iPhone 5 устанавливать необходимые обновления в беспроводном режиме.

Была исправлена ошибка с горизонтальными линиями, которые очень часто возникали на клавиатуре.

Полностью устранена проблема, при которой фотовспышка у смартфонов не отключалась.

Кроме того, улучшена стабильность iPod и iPhone 5 при подключении по шифрованным с помощью формата WPA2 беспроводным сетям Wi-Fi.

Также стоит отметить, что обновление избавляет пользователей от ошибок, связанных с Passcode Lock, и теми, которые затрагивали встречи Exchange.

Отдельно разработчики сообщили об устранении проблем с социальной сетью Facebook. Весь перечень изменений можно увидеть на официальном сайте Apple.

Купить наручные часы в Перми можно прямо сейчас на сайте  http://атрибуты-успеха.рф. Все часы очень качественные. Цены на часы вполне нормальные! 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сотрудничество Apple с Hyundai оказалось с под вопросом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь