Программы для iphone

0
392

 

За последние несколько лет iphone обзавелся целой кучей полезных и не совсем программ. Их сейчас такое множество, что просто не знаешь, какую именно программу стоит закачать именно для своего iphone. 

Если рассматривать программы для iphone, то они довольно разнообразны. Хотим рассказать поподробней про некоторые из них.

Articles – это такая программа, которая помогает искать справочную информации о достопримечательностях и знаменитых местах. Это идеальная программка для тех, кто любит отдыхать по всему миру и не хочет ограничиваться всего лишь фотографиями. Banca – программа для тех, кто опять же путешествует, либо постоянно занимается обменом валют. Минимальный интерфейс, на русском языке, все довольно просто и понятно.

Google Translate – отличный переводчик, бесплатный, элементарный и очень удобный переводчик. Такая программа с легкостью справится с фразами из меню, отелей, а так же указателей. Карты. Такая программа незаменима для любого современного человека. Вы едете путешествовать или просто ищете кратчайший путь к точке назначения?

Бесплатная, очень удобная и просто довольно полезная программа всегда пригодится. Это одна из самых-самых лучших программ на сегодня. Конечно же, программ для iphone просто великое множество. Они включают в себя очень полезные, такие как конвертер, читалки и карты, а так же не совсем нужные, такие как игры и тому подобное. Выбирать вам, тем более выбирать действительно есть из чего.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  YETISPORTS- скачать бесплатно для iPhone

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь